Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Видео » Continent of the Ninth


Continent of the Ninth

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наткнулся в инете вот на такую вот игрушку. Очередной корейской выделки, что внушает некоторые опасения конечно же, но в принципе смотрится довольно бодро.
Из плюсов: нон таргет (как в клинке), условно бесплатная система (как в нём же).
Из минусов: корейский збт кончился в марте, сейчас вроде там обт. Когда будет хотя бы английский релиз, не говоря уже о русском, тайна покрытая мраком...
Маленько видео:
Обзорный ролик игрового процесса

Настройка персонажа

Дуэль на арене

Еще одна дуэль ещё на одной арене

Оффсайт, для тех, кто сечёт в корейском  :D . Либо, кто сможет найти, где там переключить язык  :crazy: .

В общем то не Тера, конечно, но тоже вполне занятно. Лично я себе в список ожидания занёс эту игрушку :). Буду посмотреть, что да как.

Отредактировано vakan (01.11.2010 13:15:10)

0

2

вака, что ж ты так жестко соблазняешь(

0

3

корейская гриндилка, играть с азиатами не хочу)

0

4

Да даже если и хочешь, толку-то ;). Релиза в мире ещё нет, а в корейском я думаю ты не сильна, как и я. Притом, чтобы регнуться у корейцев, надо иметь корейский паспорт, а его в инете раздобыть не так уж и просто, как может показаться.

В общем как ни крути, а у нас тут тоже гриндилка, пусть и русская. Так что хотя бы для расширения кругозора, так сказать, посмотреть было бы интересно :)

0

5

нету там ничего для расширения кругозора)) у корейцев давно мозг плесенью порос, ни одной новой идеи) будет до 10 лвл кучка квестов, а потом жесткий бескомпромисный гринд до потери сознания) + корея или запад, проблемы оплаты - paypal еще тот орешек))

0

6

Ну вот затем и посмотреть - ошибаешься ты или таки нет :). Я-то тоже вполне уверен, что всё будет так, как ты описала, но посмотреть "а как там с нон таргетом у них" всё же занятно.

0

7

Прикольно  :cool:

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Видео » Continent of the Ninth