Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Дипломатия » TeraOnline и мы (Опросник)


TeraOnline и мы (Опросник)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Хотите ли вы играть в ТeraOnline на евро сервере?
Хочу и буду

75% - 12
Хочу. Но не смогу, потому что...

12% - 2
Не хочу

12% - 2
Голосов: 16

1

Опросник создан с целью узнать, кто собирается играть в ТeraOnline на евро сервере.

(если кто то выбрал второй вариант ответа, то сразу отписывайте в комментариях почему)

+1

2

потому что денюжки платить  %-)  да-да. вот и я)

+1

3

Займу, украду, найду работу, но буду играть  :smoke:

0

4

да, да... кради конечно - самое оно) можешь убивать и насиловать, там тоже дивиденды) а миловидность вымогательства, мммм....

Отредактировано Нэя (15.07.2011 01:32:11)

0

5

Выбрал второй вариант, так как реально оцениваю ситуацию, сложившуюся у меня в реале. Работа, стройка, личное и прочее отбирают время почти без остатка. Плюс к тому в последнее время меня перестал тянуть онлайн с той силой, с какой делал это хотя бы год назад. Уж и не знаю в силу каких причин, но факт на лицо.

Поэтому, не кривя душой и не водя никого за нос, совершенно честно и прямо заявляю: я очень хочу быть с вами в этом проекте, да, но вот стану ли - большой вопрос. Попробовать, конечно же, обязуюсь, но более ничего обещать не могу.

0

6

Нэя написал(а):

да, да... кради конечно - самое оно) можешь убивать и насиловать, там тоже дивиденды) а миловидность вымогательства, мммм....

Советуешь по личному опыту? :D
А про работу или заем почему без комментариев? :flirt:

0

7

конечно да, не наобум же)
заем дело не благородное, долг возвращать надо, а когда отдавать нечем, то там и до воровства не далеко... но сея перспектива уже фигурировала)
а если до сих пор нет работы, которая позволит в играх просиживать, то сразу она не найдется... хотя можно попробовать плести фенечки из мулине и бисера на дому и выдавать их за вновь вернувшиеся тенденции в моде для подростков хиппи или впаривать представителям религиозных объединений   ;)

0

8

Нэя написал(а):

конечно да, не наобум же)
заем дело не благородное, долг возвращать надо, а когда отдавать нечем, то там и до воровства не далеко... но сея перспектива уже фигурировала)
а если до сих пор нет работы, которая позволит в играх просиживать, то сразу она не найдется... хотя можно попробовать плести фенечки из мулине и бисера на дому и выдавать их за вновь вернувшиеся тенденции в моде для подростков хиппи или впаривать представителям религиозных объединений   ;)

Какой богатый жизненный опыт :O
Нуу, для плетения фенечек у меня слишком активный дитеныш :D
Кстати, работу найти, что бы в играх просиживать не проблема-сутки\трое график и все отлично :idea:  Основная проблема в том, что практически везде обучение от 2х недель до месяца с  пятидневкой %-)

PS черт, кажется это очень походит на флуд o.O  Подводя итог-не переживай за меня, я большая девочка и справлюсь с этой проблемкой :playful:

0

9

ты давай, а то я с корвалола не слезаю)

Отредактировано Нэя (15.07.2011 22:27:51)

+1

10

Нэя написал(а):

ты давай, а то я с корвалола не слезаю)

Тысяча чертей, я уже практически рыдаю от счастья, что кто то за меня ТАК переживает :'(

+1

11

:tomato:

0

12

Вернулся в игрострой. Офисно планктоню. С жильём и онлайном проблемы. Может месяца через три...

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Дипломатия » TeraOnline и мы (Опросник)