Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Новости » Сушите вёсла


Сушите вёсла

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак, дорогие друзья, то, что должно было случиться ещё осенью прошлого года, наконец-то таки свершилось - Северный Клинок закрывается (ибо дальше терпеть весь этот бардак уже сил нет видимо не только у игроков, но и у администрации проекта).

Отсюда вопрос: кто куда податься планирует?

Я уже не раз говорил, какие проекты меня интригуют - TERA, Warhamer 40K: Dark Millenium, Vindictus и Blade & Soul. Может у кого-то есть еще что интересное на примете с бестаргетовой системой боя, как в СК, и без оголтелого однокнопочного гринда ala "любая корейская/китайская ММО"?

0

2

Витёк, ждём Теру, надеюсь там все и соберёмся)

0

3

ArcheAge посмотрите, коли не хотите ко мне в ДФ идти)) А чего вы так к этой тере то привязались? Тера это тот же Айон) пвп там унылое, одни арены)) а гринд есть во всех играх)

на правах рекламы))

0

4

а нет больше русских нон таргетов, вот теру и ждём, на английском сервере у многих нет никакого желания играть

0

5

тера еще не вышла даже в европе, а вы уже про россию мечтаете))

0

6

выхода нет))

+1

7

По поводу унылого ПВП я бы поспорил. В Аионе оно таким и было, отчего я его и дропнул. В тере же, судя по описанию скилов и их количеству, пвп будет достаточно глубоким, хотя эффекта "пианино" думаю избежать всё же не удасться. Но это и не минус-то, по большому счёту - всегда есть выбор, как вести бой и что когда применять. А не так, как в том же СК, когда влупил 2 из 6 скилов, на которые маны хватило (которые все всегда применяют) и бегай бей авто атакой, пока мана не подползёт и можно будет еще 1 скил применять, опять же на 100% предсказуемый. Конечно и на этом можно строить разнообразные бои, но о глубине пвп боёв разговор тут не идёт.

Да, Тера не панацея, но DF тоже не она. Посмотрел я видео второй части - та же шляпа, что и первая, только графику подкрутили чуток. Всё те же убогие эффекты, режущие глаз, всё та же топорная анимация. Я понимаю "не графика важна", но согласитесь, это было справедливо лет 10 назад и с тех пор все давно привыкли к приятной не только начинке, но и обёртке. Может кому-то и не важен внешний вид, но я хочу получать удовольствие от всего в игре, а не фапать на геймплей блюя от картинки ;).

В данный момент вариантов лично для меня нет. Я мониторю разные проекты, но пока ни один внимания не заслуживает. Везде либо таргет, либо унылый гринд, либо жуткое исполнение, либо всё вместе... Как только что-то забрезжит на горизонте без таргетовое, приятное и интересное (желательно бы ещё и не в фентези сеттинге, ибо от эльфов уже воротит просто), сразу же отпишусь тут.

0

8

Чего там искать. Голосуйте за Maunt&Blade))

0

9

Воть  http://forum.ingamba.ru/showthread.php?1644-Старт-ЗБТ

+1

10

Тигра написал(а):

Воть  http://forum.ingamba.ru/showthread.php?1644-Старт-ЗБТ

тигра, не смущай народ обычной таргетовой хренькой :canthearyou:

0

11

тера будет той же хренькой)))

вака, если убрать весь блюр из корейских гриндилок, то они тоже будут кривыми и корявыми))

надо в майнкрафт идти, там говорят возможностей миллионы)))

+1

12

Tracy написал(а):

тера будет той же хренькой))

игра, в которую вложено более 35млн долларей сша плохой быть не может)

+2

13

Ребята! выбирайте проект. Я с вами.

0

14

ждем теру... и надеюсь она оправдает хотя бы 30% ожидаемого!

+1

15

Нэя написал(а):

ждем теру... и надеюсь она оправдает хотя бы 30% ожидаемого!

а до неё во что играть? многие уже в 7ом элементе. может туда, пока не найдётся достойная игра?

0

16

Я пока тут поиграю. Я с вами
http://www.youtube.com/watch?v=H_q_DvxihFc
ваша Валя в центре. как всегда))

Отредактировано Vampire13 (30.05.2011 19:16:21)

0

17

Vampire13 написал(а):

а до неё во что играть? многие уже в 7ом элементе. может туда, пока не найдётся достойная игра?

7й элемент, как бы мягче сказать... ну-с, не то совсем, чего хотелось бы... уж лучше не играть, чем в что попало и через себя... в Карос, на случай крайний...
лето наступает, можно месяц, а то и более занять себя солнечными ваннами, поездками и прочей няшностью)
я никуда не пропаду, с Империей до конца, в мамбл буду заходить! попробую евро-сервер теры, глядишь там не так все сложно, благо с английским проблем нет... поделюсь со всеми)

Отредактировано Нэя (31.05.2011 13:01:45)

+1

18

В ожидании чего-то онлайнового режусь в "Ведьмак 2: Убийцы королей" :D. Скоро еще и бацько Дюк Нукем подтянется (уф, наконец-то...). Ну и, конечно же, лето уже пришло :). Не до онлайн залипов совсем - загорать, купаться, кататься на велеке! К осени будет видно во что поиграццо - проклятые иноземцы к своему крисмасу начнут выпускать проекты.

+1

19

19.10 по Москве. игру похоронили((

0

20

Ну вот и всё! Сервак отключили в 19 по мск. Наигрались, так сказать))). Буду пока менять режим дня на обычный - общечеловеческий!. Но без Империи теперь не прожить и дня.... Буду по всем вам скучать, пока вновь не соберёмся в он-лайне.

0

21

Все высушили весла? я пока в реале, отпуск уууух почти. да и замуж бы еще разок)) может не до игр будет. но тирана уж не буду себе искать , с английским не дружу поэтому жду теру нормульную. ну или переводчика рядом

0

22

Тигра написал(а):

Ну вот и всё! Сервак отключили в 19 по мск. Наигрались, так сказать))). Буду пока менять режим дня на обычный - общечеловеческий!. Но без Империи теперь не прожить и дня.... Буду по всем вам скучать, пока вновь не соберёмся в он-лайне.

Спасибо за всё. Я с вами. Я Имперка.
слёзы ручьём. переживём и это.

0

23

http://i033.radikal.ru/1105/a3/53d9df37f621.jpg

0

24

Я буду с Империей до конца!Не теряйте :cool: В  мамбле  тоже буду появляться :)

0

25

Продолжение работы сайта и форума

03.06.2011, 19:05

Уважаемые игроки!

В связи с переходом многих из вас в другие проекты компании Mail.Ru сайт и форум Северного Клинка продолжают функционировать в течение нескольких недель до того момента, как все средства будут переведены по назначению.

В этот период вы можете задать вопросы по поводу перевода средств, обратиться в службу технической поддержки или просто пообщаться с друзьями на форуме.

Желаем интересных выходных!

Перейти на страницу выбора проектов

Пы.Сы.  сегодня понедельник. про что он? ахахахаха

0

26

небось опять нытье игронаркоманов по всему форуму? мол, верните нам СК))

0

27

Tracy написал(а):

небось опять нытье игронаркоманов по всему форуму? мол, верните нам СК))

ага))))

0

28

Приятно что в стороннем проекте как 7 элемент присутствует наша Ги " ИМПЕРИЯ". Поддержу слова Нэи :-)   Локализация  Теры на просторах матушки России предположительно в конце года. И то это под "?"

0

29

Tracy написал(а):

небось опять нытье игронаркоманов по всему форуму? мол, верните нам СК))

а что такая ты злая на СК? и при чём тут игронаркоманы, сама агитируешь в игру свою любимую.
я не понимаю таких людей как ты((

0

30

есть немного во мне от злючки))

http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … st15349940 на выбор для страждущих и ищущих)

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Новости » Сушите вёсла