Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » извините можна отвлечать внимание на заявочку?)


извините можна отвлечать внимание на заявочку?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я тахув жрец 37 завут никита мне 16 я очень спокойный и дружелюбный человек я бы хотел вступить в вашу ги и обещаю соблюдать правила которые прочёл на сайте с огромным уважением жду ответа и надеюсь вы меня примете)))) я не состою в кос гильдии и отдельных игроков я был в гильдии медведи зимой ушёл оттуда потому што нужен был кач и я пошёл в орден наёмников потом ушёл т.к. уезжал из города на пару недель по состоянию здоровья, порекомендовать меня может блерос , дэвидблэйн, макген, сонечка, сацу, бандитос, эльрат,ну много игроков меня может порекомендовать мамбл у меня имеется наушники микрофон есть! ну я полностью готов но в ги могу вступить только с 1 июня(просто у меня соревнования по боксу а так в целом я буду в вашем распоряжении)!! ну в общем я надеюсь на империю и жду ответа ведь администратору тигра я понравился)

0

2

- приём с 18 лет, если бы вы почитали условия приёма, то знали бы об этом, а  ещё  увидели бы и шаблон заполнения заявки

0

3

-

0

4

В приёме отказано

+1


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » извините можна отвлечать внимание на заявочку?)