Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » примите в ги хомечок (элаэрт)


примите в ги хомечок (элаэрт)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Хомечок (он же теперь элаэрт) , Евгений, 18 (скоро 19)
2. маг
3. 44
4. в данный момент в ги KING OF ARION (основанная вашим согильдейцем БЕНДЕРРом) в ги заслужил звание офицер
5. онлайн ежедневный, примерно с 13:00 по мск (будни) и до 01:00, в выходные неограниченно
6. имеются 3 персонажа танк 38 ник сревосрекр (ги king of arion), маг 40 ник элаэрт (ги king of arion), и теперь уже маг 44 ник хомечок. маг 44 мне достался в подарок вчера.
7. нет, играю спокойно некого незадевая
8. как уже выше написано нахожусьв ги БЕНДЕРРа ( ги империя ), мой друг
в ги прошу принять мага 44 лвла,так как элаэрт еще мал

0

2

Настырный "Хомечок", так и норовит вступить в гильдию :tomato:

0

3

хомечка мне подарили ...   я слышал он чудил много,, и прошу извенение за него,,,,,такто я давно уже на стороне империи и прокачавшись полюбому хотел к вам, а тут возможность сразу 44,,,, а так я качал мага элаэрт щас 40

0

4

Да уж. Слово "хомечок" однозначно вызывает отрицательную реакцию в гильдии. Не хочу оскорбить недоверием, но предыдущий хозяин этого персонажа также уверял в своей лояльности, а в результате - предательство и маты бывшим согильдийцам. Короче, я в затруднении, нужна дополнительная информация через мамбл или приват.

0

5

как пожелаете спрашивайте ,, желательно конечноже приват в данный момент времени,т.к. я приболел иговорить тяжело,но если настаиваете я конечноже и через мамбл могу, если вприват то пишите или на ник элаэрт или на хомечка...заранее благодарен

0

6

только сообщите когда быть в сети для беседы....

0

7

Подожду Вашего выздоровления. Надеюсь, что помню голоса предыдущих хомечков в мамбле - пообщаемся позже. А пока один вопрос в приват отправлю.

0

8

все понял,жду вопрос , ( в данный моментна элаэрте )

0

9

после собеседования: + во 2-й состав, с испытательным сроком.

0

10

благодарю за предоставленную возможность

0

11

персонаж принят, тема закрыта

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » примите в ги хомечок (элаэрт)