Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Тоблакрум. 18. Артём
2. Маг
3. 45
4. Freedom. Причина ухода: гильдия на грани развала. Все сильные игроки переходят в Каэр Морхен, тем самым гильдия разваливается и в ней остаются отдельные более/менее сильные личности.
5. Время онлайн: с момента начало точек и до окончания замкового ивента. Время меняется в зависимости от интереса игры.
6. Твинков нет
7. Ни в одной гильдии в кос листе не состою.
8. Знакомые есть, но не уверен, что могут порекомендовать в связи с недавними военными действиями.

0

2

Хм сильно удивлён, необходимо в собеседование в голосе

0

3

Давайте сервер

0

4

история повторяется) будет как с Гэндалфом)

0

5

Ты глубоко заблуждаешься. Ну это твоё мнение конечно

0

6

Всё бывает в нашей жизни. Раньше, например, не могли представить Мир с ХИ, а теперь? Поговорить с человеком нужно в любом случае.

0

7

Не не меня вот только напрягает последняя фигня с Веной, поэтому подозрительно все. А так о ТОблакруме у меня остались положительные эмоции. Мы общались еще давно, давно он качался маленький был. Ну и в принципе во время войны матюков страшных за ним не замечала и поноса словесного. На форуме любитель пофлудить. Блиин ну если это он мне там репутацию минусами занижал-Трындец тебе (мм шучу конечно). А так вопросов очень много возникает.

И все таки почему именно к нам? Ну и пошел бы к каэрам вместе со всеми. Подозрительная я стала .....

Отредактировано tarantula83 (05.02.2011 20:08:56)

0

8

не единожды уже давали шанс людям из противоположного лагеря, кто то подводил, кто то наоборот становился хорошим другом, так что надо пообщаться.

0

9

Ребят можно всегда пообщаться в мамбле и всё вам толком объяснить.
Не хочу здесь вам что-то говорить, глаз много.

0

10

ААА блин а когда будете говорить я тоже хочу, не могу никуда зайти ниче не работает ни мамбл ни игра, версия повреждена или че то типо такого. Ну вы мне хоть расскажите потом((

0

11

Попробуй удалить свою версию с компьютера полностью и поставить старую.
И да, я тебе в + ставил на офф сайте репутацию)

0

12

Я щас все равно налажу игру, к середине замка но прийду. Хаха а про + случайно не с пометкой что я и так Г...с большой буквы, ооох умора или типо мне в репу дашь. Ржу не могу... нафлудила тут в теме от скуки, зачистят все потом

+1

13

дизель в помощь... с временем определиться осталось...

0

14

да там все решилось как я вчера увидала, вот стоит не зайти несколько дней. И ол ужас сколько перемен....

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » Заявка на вступление