Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Дипломатия » Вена


Вена

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я разбойник,мой игровой ник Вена,онлайн 6 часов и больше,твинк Хомечок в ги не состоит забанен,поймите и простите за мой шпионаж мне правда понравилась ваша гильдия! Рекомендаций нет.Имя Алексей.
Ах да был в ги SK Veterans ушёл хотелось к вам вы дружные!

Отредактировано Хомечок (03.02.2011 10:06:32)

-1

2

то ли смеяться, то ли плакать... то ли плакать от смеха... что творится?)  вас не затруднит переговорить в мамбле с офицерским составом Империи? и если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то вы были главой Ветеранов... так в чем дело, на ком нынче корона и причина вашего ухода, Алексей? вы же не обманите нас??))

0

3

оч интересно, поэтому милости просим в мамбл

0

4

эээ я скоро умру от таких откровений, мне аж поплохело. Поэтому то тихонько сидел в мамбле без голоса, эээх.  блин как в детективной истории.... круть

-1

5

А ещё кто-то говорил, что тигра излишне подозрителен? Эх, осталось ещё двое.... добрых и честных "разведчиков". Ну да и по.....

0

6

Так я  тоже уверена была что есть шпионы, ну так сказали же че у нас скрывать???ну и все вот получается такое

0

7

Главу Ветеранов Вену зовут Сергей

0

8

Танюха расследование провела)))

0

9

Татьяна написал(а):

Главу Ветеранов Вену зовут Сергей

ждем от Алексея, почему он не Сергей)

0

10

Товарищи ВРАГИ! Теперь к Вам обращается настоящий Вена!!! Этого хобита под названием Хомечок я еще найду! А теперь по сути:
1) Как сами понимаете все что выше написано чистой воды бред! Вена Ваш враг и никогда к Вам не присоеденится!!!
2) Уважение к Вам падает в силу такого рода компроматов!!! И ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ХОМЯЧОК!!!

0

11

понятия не имеем. сидел в гильдии, молчал, а потом ушёл не попрощавшись!)

0

12

сами то мы понимаем, что это чистой воды бред! оно нам и не надо, коль уж изволите...
мы не бьемся за ваше уважение, Вена, а если уважение падает из за каждой оставленной заявки, (напомню, заявку могут подать все) то уважение этих людей совершенно не потребны...

Отредактировано Нэя (03.02.2011 22:30:13)

0

13

Наверное снова родственники не нашли общего языка))).
Вена, сказал "а" - говори и "б", иначе твой пост не отличается от поста хомячка!

0

14

Блин а я все таки не знаю кто такой Хомячок((((

-1

15

перенесем ту тему в дипломатию

0

16

А кто Хомечок?

0

17

Ребята,извеняюсь  тогда я был смертельно пьян,из  гильдии вышел,т.к. продал перса бросил игру. Ушёл в проект "Повелители Драконов".Большое спасибо вам за то что сделали для меня.Ещё раз извеняюсь,Хомечок...

0

18

А Хомечок то, оказывается крыса o.O

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Дипломатия » Вена