Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » Хочу вступить к Вам в ги


Хочу вступить к Вам в ги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте мой ник в игре Шудуз зовут меня Игорь возраст 39 лет игровой класс воин 45 уровня состоял в гильдии Каэр Морхен на новогодние праздники не играл по причине болел младший ребёнок сам тоже неважно себя чувствовал перешёл на новый тарифный план и поставщик услуг забыл предупредить о перемене логина учётная запись была заблокирована когда всё наладилось с удивлением увидел что я не состою больше в гильдии конечно не очень приятно но да ладно хочу к Вам в гильдию реально сильную и только к Вам в чате и от других игроков о Вас слышу хорошие отзывы даже от игроков находящихся с вами в состоянии войны онлайн раньше конечно был часов 6 7 сейчас поменьше часа 4 по время нахождения в игре примерно мск с 19 по 23:00 .Есть 1 твинк ник Логам в ги не состоял и не состоит играет ещё старший сын ник Маскито не состоит в гильдии маленький ещё  в косе гильдии и игроков не состою никому ничего плохого на проекте не сделал так как стараюсь как и в жизни быть честным и корректным.Знакомых в гильдии которые могли бы поручится за меня до вчерашнего времени не было но думаю что Алексей ник Чегивара может дать рекомендацию по крайней мере он об этом говорил вчера. Ну вот вроде бы и всё желаю удачи в игре!

0

2

+   :question:

0

3

я прям теряюсь... пусть + будет, но ис конечно не избежать...

Отредактировано Нэя (21.01.2011 12:49:16)

0

4

+

0

5

++

0

6

свяжитесь в игре с персонажем Имперец или Гонта

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Пункт регистрации игроков » Хочу вступить к Вам в ги