Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Заявки на внесение в кос » Джетт B&W Опрос


Джетт B&W Опрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Объявить войну гильдии или кикнуть?
Кикнуть с позор из гильдии Зэдикуса за "борзость"

50% - 1
Объявить вар гильдии B&W или занести Джетта в кос

50% - 1
Голосов: 2

1

Джетт был на козле с Олегофреном, Олегафрена убил, Кориана тоже но его зачли им, сказал джету что сейчас моя очередь начал бить кореана а Джетт начал бить меня...

http://i048.radikal.ru/1101/2a/50ec1d479bb5.jpg

P.S. Начало разговора было "Джетт: Привет Зэд" "Зэдикус: Здарова",а про "ты у доблесть забрать хотел?" это к тому что когда у Олегофрена из ги "Пожиратели мечты" оставалось около 2к хп Джетт стукнул посохов волшебный всплеск и к данному агру начало разговора что на скрине не имеет никакого отношения.

0

2

Зэд не гони, по этой ситуации вар тут объявлять не за что, ну а кикнуть это ты уже  жесткую меру наказания выбрал. Дай 3й вариант.

0

3

tarantula83 написал(а):

Зэд не гони, по этой ситуации вар тут объявлять не за что, ну а кикнуть это ты уже  жесткую меру наказания выбрал. Дай 3й вариант.

Дать тебе 3й варинт наказания меня за "борзость" правильно понял? Вар можно и не объявлять а занести персонажа Джетт в кос лист, этот вариант ответа содержится во 2м пункте. А вообще как показывает история те гильдии о аграх которых я тут не понятно для чего и кого сообщаю обычно позже все равно попадают в вар, например недавно объявленный вар ги "Спартанцы" или агр Дегебла из ги "Камелот" до вара с ними... Еще можно учесть тот факт что в ги B&W половина бывших ветеранов например Бали или Кармэн.

0

4

Зэд ты борзый спору нет, но давай не будем торопиться) попробуй с ним еще раз пересечься и глянь как он себя поведет) а блэк анд вайт это вроде как пве направленная гильдия, они белые и пушистые, хотя не исключенно, что качают мясо для солянки) надо к ним присмотреться повнимательнее)

0

5

Какой кос лист? Если бы ты приложил просто скрины слива, никто бы и не задумался возможно как там и что, а по разговору все и так понятно. Так разговаривая ты думал у тебя извинения попросят? Или место на козле уступят? И при чем тут то что половина ги из врагов, у нас в ги половина таких, я сма откуда пришла то. Это не показатель. Если так делить, то тут перебирать нечего ходи режь весь сервак, они все враги потенциальные. Я не пойму что ты опросником хотел показать? Нет результатов голосовния, тут выбирать не из чего.

0

6

в голос зайди, а не глупые темы создавай

0

7

Вообще Зэд, что ты тут переписки и опросники устраиваешь? мамбл для чего? я с Джеттом беседовал сразу после вашей тёрки и лично мне почему-то больше веры ему, чем тебе.

0

8

Зачем же вы тогда держите в ги такого борзого игрока который вас позорит? То что он зажадничал мне козла дать 1н раз убить это не повод для агра. Че вы так яро все его защищаете? Ладно теперь ни одной темы больше не увидите тут от меня

0

9

Ого вчера вечером на диму (Вбивца) Напал этот же Джеет и другие игроки из Ги  B&W. По моему мнению они покачались чуток и стали храбрыми не знаю каким способом покачались то ли по багу или же нет не в этом суть. Теперь нападают просто так от нефиг делать странно раньше Диму не могли снести минимум как 5 человек на данный момент (вчера) его этот Джет пару раз по 15к ударил при это когда у Вбивце сопротивление магии 20к не так уж и лего по нему попасть. Короче покачались теперь всех сносят по моему мнению надо или это храбрецов в личный кос или же объявить и войну!

0

10

Скрины давайте, вроде все знают что их надо предоставить

0

11

К сожалению скринов нету вбивца не знает как скрины делать а когда я подошел помогать раз его слили он больше не пришел я не успел сделать скрин!

Это не втему но скажу: Скажу честно со своими скринами замучили вот когда буду к примеру отбиваться и кто то ныть будет пускай он вам скрин покажет что я первый напал а не я показывать то что я первый не нападал!!!

Отредактировано Блодем (16.01.2011 00:27:41)

0


Вы здесь » Гильдия "Империя" » Заявки на внесение в кос » Джетт B&W Опрос