Гильдия "Империя"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джетт B&W

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джетт был на козле с Олегофреном, Олегафрена убил, Кориана тоже но его зачли им, сказал джету что сейчас моя очередь начал бить кореана а Джетт начал бить меня...

http://i048.radikal.ru/1101/2a/50ec1d479bb5.jpg

0

2

Зэд ну по разговору ты борзой...я б тебя тоже слила

+1

3

Зэд! не позорь нас! и поменьше чванливого высокомерия...

0

4

Решения предлагаю принять после беседы с Джеетом.

0

5

А какое решение? Тут даже начало разговора бред. По крайней мере с чего скрин начинается, не знаю что было до этого. Само ведение беседы. Вот из-за такой херни (понтов) извините вар и объявляется.

0

6

Начало разговора было "Джетт: Привет Зэд" "Зэдикус: Здарова",а про "ты у доблесть забрать хотел?" это к тому что когда у Олегофрена из ги "Пожиратели мечты" оставалось около 2к хп Джетт стукнул посохов волшебный всплеск и к данному агру начало разговора что на скрине не имеет никакого отношения. Тара в чем заключается моя "борзоть"??? в том что я хотел 1 раз убить Кориана? Каким оброзом я вас позорю интересно? Ну раз я вас так позорю и вас устраивает что на ваших согильдийцев агрятся все кому не лень не переживая за последствия кикайте меня из ги.

0

7

да господи, в кос джеета. и пофиг)) пусть нас боятся, я вчера на точке половину гладиаторов покосила, пока кладбище за ними пряталось, и ничего  - тишина)

0

8

теперь давайте тут хвастаться кто больше борзеет и без последствий?
Поговорим в мамбле.
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.

+1